Presentación

EFA Molino de Viento

C/ Cristo de Villajos, s/n Código Postal: 13610 Campo de Criptana (Ciudad Real) Teléfono: 926 560 832 Página web: www.efamolinodeviento.org Correo electrónico: efa-mviento@efa-centro.org

EFA El Batán

Camino del Batán, s/n Código Postal: 16500 Huete (Cuenca) Teléfono: 969 371 107 Página web: http://efaelbatan.org  Correo electrónico: efa-elbatan@efa-centro.org

EFA El Soto

Camino de los Diecinueve, s/n Código postal: 18330 Chauchina (Granada) Teléfono: 958 455 085 Página web: www.efaelsoto.com Correo electrónico: elsoto@efaelsoto.com

EFA Torrealba

Ctra. Palma del Río, km. 21 Código postal: 14720 Almodóvar del Río (Córdoba) Teléfono: 957 63 52 25 Fax. 957 11 56 39 Página web: www.torrealba.es Correo electrónico: torrealba@torrealba.es

EFA Boalares

Ctra. Gallur-Sangüesa, s/n Código Postal: 50600 Ejea de los Caballeros (Zaragoza) Teléfono: 976 661 456 Página web: www.efasdearagon.es Correo electrónico: boalares@efasdearagon.es

EFA Campomar

EFA Campomar C/ Don Juan de Austria, 44 Código postal: 04720 Aguadulce (Almería) Teléfono: 950 341 144 Fax. 950 108 907 Página web: www.efacampomar.es Correo electrónico: campomar.efa@gmail.com  

EFA Elcható

C/Carmen Gaona s/n Código postal: 41310 Brenes (Sevilla) Teléfono: 954 796 415 Página web: www.efaelchato.org Correo electrónico: info@efaelchato.org

EFA El Poblado

C/ Benasque, s/n Código postal: 22390 El Grado (Huesca) Teléfono: 974 304 079 Móvil: 609 669 379 Página web: www.efasdearagon.es Correo electrónico: elpoblado@efasdearagon.es

EFA La Noria

C/ Puente Jubo s/n Código Postal: 50298 Pinseque (Zaragoza) Teléfono: 976 617 155 Página web: www.efalanoria.org Correo electrónico: lanoria@efasdearagon.es

EFA El Campico

Jacarilla (Alicante) Teléfono: 96 535 04 85 – Fax. 96 535 09 32 / 685 50 02 95 Página web: http://www.elcampico.org/ Correo electrónico: elcampico@elcampico.org